МКБ предложил ипотеку под 0.01%

631
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с Группой «Самолет» запустил совместную программу ипотечного кредитования. С ее помощью приобрести жилье в одном из объектов Группы «Самолет» можно с ипотечной ставкой 0,01%. Об этом сообщается на сайте МКБ.

«Партнерская программа с одним из крупнейших застройщиков Московского региона – еще один шаг в сторону обеспечения граждан доступной ипотекой и качественным жильем», - отметил начальник управления ипотечного кредитования МКБ Игорь Селезнев.

В рамках программы предусмотрен первоначальный взнос в размере 20% от стоимости недвижимости. Максимальная сумма кредита – 12 млн рублей. Ставка 0,01% действует в течение первого года ипотеки. Срок кредита – до 30 лет.

Программа позволяет купить квартиру в ЖК Группы «Самолет», находящихся как в Москве, так и в Подмосковье.

Группа «Самолет» является одним из девелоперов застройщиков Москвы и Московского региона, входит в ТОП-10 застройщиков России по объему текущего строительства и занимает 5-е место в стране по объему ввода в эксплуатацию по итогам 2019 года. Компания включена в перечень системообразующих предприятий России. Портфель проектов составляет более 12 млн кв. м. и продолжает расти.
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"