Яндекс рассказал о новой платформе для самозанятых

495
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Яндекс сообщил о подготовке к запуску единой платформы для самозанятых «Яндекс.Про». К ней могут подключиться как физические лица, так и индивидуальные предприниматели, которые используют соответствующий налоговый режим. Они могут быстро зарегистрироваться в качестве самозанятого прямо в приложении и синхронизировать данные с официальным приложением ФНС России «Мой налог». Об этом сообщается на сайте компании.

«На платформе «Яндекс.Про» уже работают сотни тысяч водителей и автокурьеров, выполняющих заказы «Яндекс.Такси». В самое ближайшее время к ним присоединятся курьеры, которые доставляют заказы «Яндекс.Еды» и «Яндекс.Лавки». В будущем платформой смогут воспользоваться мастера и специалисты «Яндекс.Услуг», а также исполнители заданий в «Яндекс.Толоке», — указано в сообщении.

«Яндекс.Про» создали на основе «Яндекс.Таксометра». В программе есть встроенная навигация, чтобы водителям и курьерам было проще выполнять заказы, а также подсказки: где сейчас повышенный спрос на их услуги. В приложении есть инструменты безопасности. Пользователи «Яндекс.Таксометра» будут автоматически переведены на «Яндекс.Про».

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"