Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Блогер Андрей Пыж арестован из-за незаконного доступа к гостайне

857
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги
Блогер Андрей Пыж арестован по решению Мещанского суда Москвы. Его обвиняют в получении нелегального доступа к информации, содержащую государственную тайну. 

РАПСИ узнало, что блогера арестовали на срок до 5 октября. Андрей Пыж ведет канал Urbanturizm, на котором публикуется информация о заброшенных и закрытых объектах. В деле имеется информация под грифом "секретно".

Блогеру предъявили обвинение на основании ст. 283.1 Уголовного кодекса РФ. Максимальное наказание по ней составляет 8 лет лишения свободы. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги