Офис "Яндекса" в Минске заблокировали неизвестные люди с оружием

436
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Как сообщило издание The Bell со ссылкой на собственный источник, в офис "Яндекса", располагающийся в Минске, пришла группа неизвестных лиц в черной одежде без опознавательных знаков с оружием. Отмечается, что офис был заблокирован, а внутри находятся несколько.

Позже, один из представителей российской IT-компании подтвердил РБК данную информацию. На данный момент в компании выясняют обстоятельства случившегося, об этом сообщил пресс-секретарь "Яндекса" Илья Грабовский.

Офис "Яндекса" в Минске находится на проспекте Дзержинского, он был открыт компанией в 2011 году. На данный момент в нем работают примерно 120 человек.

Так, на странице минского офиса "Яндекса" указывается, что его сотрудники работают над основным сервисом компании – поисковиком, а также "Почтой", "Картинками" и рекламным сервисом.

Из описания на сайте компании следует, что:

"В минском офисе есть специальная группа, которая следит за качеством поиска и других продуктов компании именно в Беларуси – то есть за тем, чтобы сервисы хорошо решали задачи, связанные с местной спецификой".
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"