Wildberries поможет самозанятым торговать на их платформе

471
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Онлайн-ритейлер Wildberries сообщил ДОЛГ.РФ об обновлении приложения "WB Партнеры". В нем добавлен новый функционал, который позволит самозанятым продвигать свои товары. Благодаря новому сервису ожидается, что количество самозанятых, сотрудничающих с Wildberries, увеличится до 200 тыс., что в 100 раз больше нынешних показателей. 

"Мы в Wildberries видим большой потенциал в сотрудничестве с самозанятыми, поэтому делаем свою онлайн-площадку ещё более удобной, в первую очередь, для малого бизнеса. Мы расширили функционал, так, чтобы наши продавцы и производители могли максимально сосредоточиться на своем продукте и улучшении его для покупателей, не отвлекаясь на различные технические и бюрократические нюансы. Теперь же, благодаря интеграции с серверами ФНС мы можем предложить самозанятым и возможность подачи отчетности в автоматизированном режиме, что позволит сэкономить время", – рассказал Вячеслав Иващенко, директор по развитию Wildberries.

Сейчас на Wildberries работает более 2 тыс. самозанятых граждан, которые производят самостоятельно без привлечения наемной силы одежду, обувь, сувениры, аксессуары, продукты питания и многое другое. 
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"