«Норникель» получит 10 млрд рублей от МКБ

441
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Московский кредитный банк открыл ПАО «ГМК «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ» кредитную линию в размере 10 млрд рублей. Кредитная линия является подтвержденной. Об этом сообщается в пресс-релизе банка (есть в распоряжении ДОЛГ.РФ). 

«Открытие для Норильского Никеля кредитной линии мы рассматриваем как новый этап взаимовыгодных, долгосрочных партнёрских отношений с компанией. МКБ всегда был нацелен на сотрудничество с крупнейшими компаниями России, мы предоставляем корпоративным клиентам полный спектр финансовых услуг, от классического кредитования и расчётно-кассового обслуживания до выхода на рынки капитала. Банк предлагает своим клиентам индивидуальные решения с учетом структуры их бизнеса, отрасли и географии», - прокомментировал Александр Казначеев, зампредседателя правления МКБ. 

Компания «Норникель» - самый крупный в мире производитель высокосортного никеля и палладия. Организация нацелена на развитие приоритетных первоклассных активов, модернизацию действующих активов для повышения эффективности и создание новых экологичных и безопасных производственных мощностей.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"