Сбербанк вновь снизил ставки по депозитам

491
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Сбербанк вновь принял решение о снижение ставок по депозитам. Максимальная ставка по вкладам в банке теперь составляет 3,5%, указывает Сбербанк на своем официальном сайте.

По вкладу «Сохраняй» ставка снизилась с 3,65% до 3,5%. Такой процент будет доступен при открытии вклада на 1-2 года и внесении 400 тысяч рублей. Если же клиент намерен открыть вклад на такую же сумму, но ему важен более длительный срок, то ставка составит уже 3,2% вместо 3,3%. 

Сбербанк также объявил о запуске промо-вклада «Встречай осень». Максимальная ставка по нему составляет 4%. Его можно оформить до 30 сентября на срок до 2 лет. Для этого необходимо внести от 50 тысяч рублей. 

Ранее, в июле, банк уже снижал ставки по рублевым вкладам. К тому же кредитная компания решила оставить в линейке только один вид вклада в долларах. Раньше россиянам были доступны долларовые депозиты «Пополняй» и «Управляй» на срок от 3 месяцев. Теперь же доступен только вклад «Сохраняй» и «Сохраняй онлайн» со сроком от 6 месяцев. Такой вид вклада нельзя пополнять или производить с него частичные снятия средств.

 

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"