Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Центробанк привел новую статистику по реструктуризации кредитов

586
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

По сообщению от регулятора, с 30 июля по 12 августа количество заявлений на реструктуризацию кредита от физических лиц или от малых и средних предприятий опять сократилось. Так, граждане подали 74 тысячи обращений, что на восемь тысяч меньше, чем за период 16-29 июля. При этом, доля одобренных заявлений за весь период предоставления господдержки, то есть с 20 марта по 12 августа, остается на уровне 61,5% от числа всех рассмотренных обращений.

В свою очередь, МСП подали за вышеназванный период 1,6 тысяч заявок на реструктуризацию (против 1,7 тыс. за вторую частью июля). При этом, доля одобренных заявлений значительно больше – 73,3%.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги