Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Глава ВЭБ.РФ нарастил свой доход в 2,5 раза

590
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Руководитель Внешэкономбанка Игорь Шувалов, который занимает свою должность как раз с 2019 года, задекларировал свой прошлогодний доход. За первый год работы в качестве главы ВЭБ.РФ Шувалов увеличил свой доход в 2,5 раза – до 179 миллионов рублей. В 2018 году в его декларации числился доход в 71 миллион рублей, напомним, что тогда он занимал пост первого вице-премьера в правительстве Дмитрия Медведева.

Игорь Шувалов по-прежнему владеет тремя квартирами, совокупная площадь которых составляет 298,5 квадратных метров, а также два машиноместа. Кроме того, у Шувалова есть частный дом, площадь которого составляет 4174,1 квадратных метров, на котором построен дом. Также у Шувалова есть квартиры в Австрии и Англии, площадью 1479,8 «квадратов» и 483 кв. м.

Также у Шувалова в совместном пользовании с его супругой имеется четыре автомобиля: ВАЗ 2101, ГАЗ 21, ЗИЛ 41047, а также Jaguar XJ8 4.2 Executive. Доход Шувалова в 2019 году увеличился за счет продажи нежилого помещения площадью 2014,9 «квадратов». 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги