В ближайшую неделю можно купить тур по России с кешбэком до 15 тысяч рублей

421
Время чтения - 2 минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

В России стартовала программа доступных путешествий по стране, она продлится ровно неделю, до 28 августа включительно. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Ростуризма.

Согласно условиям программы, россияне могут приобрести поездку в любой из регионов нашей страны и вернуть от пяти до 15 тысяч рублей в зависимости от стоимости выбранного предложения.

Предполагается, что участие примут около трех миллионов человек. Они могут выбирать среди миллиона туристических предложений по всей стране — от Калининграда до Владивостока.

С 1 октября также отроются направления с повышенным сезонным спросом: Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область. Однако тур купить необходимо также с 21 по 28 августа 2020 года. 

"Мы рассчитываем, что миллионы граждан смогут выбрать для себя интересные предложения и открыть новые направления для отдыха в нашей стране. Тем более, что осень – прекрасная пора для путешествий", — подчеркнула глава Ростуризма Зарина Догузова.

Она сказала, что речь идет и об отдыхе в бархатный сезон на Юге России, оздоровительных курортах Кавказа и Урала, о круизах и рыбалке на Волге, активных видах отдыха в Сибири, и о автомобильных путешествиях. 

Возврат будет распределяться следующим образом: пять тысяч вернется за поездку стоимостью от 25 до 50 тысяч рублей, 10 тысяч — за туры от 50 до 75 тысяч рублей, а 15 тысяч – за программы ценой от 75 тысяч и выше. При этом срок путешествия должен начинаться от пяти дней (четырех ночей).

Еще одно условие – оплачен тур должен быть с карты национальной платежной системы "Мир". 

Все предложения можно найти на сайте мирпутешествий.рф. Участниками программы являются туроператоры, отели, санатории, турбазы.

Для получения выплаты, никуда писать не придется. Сумма выплат будет начислена автоматически – максимум в течение пяти дней. Если тур будет отменен, перечисленная частичная компенсация возвращается обратно.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"