ДОМ.РФ поможет организовать путешествия с кэшбеком

487
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Банк ДОМ.РФ совместно с партнером OneTwoTrip запустил сервис для организации путешествий – travel.domrfbank.ru. Здесь можно с выгодой приобрести авиа и железнодорожные билеты, забронировать гостиницу, арендовать автомобиль. Банк предусмотрел повышенный кэшбэк в размере 10 % при бронировании отеля и в размере 5 % при покупке билетов и аренде авто с помощью нового сервиса.

Кэшбэк в размере 10 % на бронирование отелей действует для владельцев любых карт Банка ДОМ.РФ. Также для держателей пакета услуг "Премиальный" и клиентов Private Banking предусмотрен возврат средств в размере 5 % при оплате авиабилетов, аренде автомобилей, покупок на АЗС, в магазинах Duty Free, ресторанах, кофейнях, а также на другие развлечения. Держатели остальных карт дополнительно получают вознаграждение в размере 5% на покупки в категориях "Дом", АЗС, "Образование", "Книги" и 0,5 % на все другие покупки. 

"В условиях пандемии люди стали активно путешествовать по России, искать варианты оптимизации бюджета и управления расходами. Мы проанализировали клиентское поведение и разработали механизм стимулирования внутреннего туризма, позволяющий планировать путешествия с существенной экономией – за счет повышенного кэшбэка на основные расходы, связанные с поездкой. При совершении покупок с помощью нашего сервиса возврат средств происходит напрямую – на карту клиента, в то время, как на рынке в основном предлагаются привилегии в виде бонусов или милей", – отметил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"