РВК объявила о приеме заявок для рейтинга "ТехУспех-2020"

597
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Российская венчурная компания (РВК) объявляет о старте сбора заявок для формирования ежегодного национального рейтинга российских быстрорастущих технологических компаний "ТехУспех–2020". Партнерами рейтинга в этом году стали X5 Retail Group и Группа "Черкизово".

Рейтинг "ТехУспех" формируется ежегодно с 2012 года и нацелен на поиск, мониторинг и продвижение перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке. Принять участие в рейтинге могут частные высокотехнологичные компании не моложе 4 лет, демонстрирующие среднегодовой темп роста выручки не менее 10-20 % за последние 5 лет, с объемом выручки за прошлый год от 100 млн до 30 млрд руб. С каждым годом количество компаний-участников неуклонно растет — на текущий момент в базе "ТехУспех" более 550 компаний. Свыше 75 % участников рейтинга успешно экспортируют свою продукцию на рынки США, Китая, Европы и ближнего зарубежья.

В этом году партнерами рейтинга "ТехУспех" стали X5 Retail Group и Группа "Черкизово". Среди участников рейтинга компании планируют поиск перспективных технологий и новых продуктовых решений по таким направлениям, как онлайн-продажи, оптимизация цепи поставок и клиентского опыта, контроль качества и хранения, решения в сфере упаковки продукции, системы оценки качества, биотехнологии и др. Представители компаний X5 Retail Group и Группы "Черкизово" войдут в Экспертный совет рейтинга "ТехУспех" и примут участие в экспертизе заявок.
Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"