Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Америка хочет наложить санкции на семерых белорусов за фальсификации выборов

463
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Вашингтон планирует открыть санкционный список для граждан Белоруссии, которые замешаны в фальсификации результатов президентского голосования, а также которые стояли за применением силы к мирным протестующим. Такую информацию сообщает издание Reuters со ссылкой на источник из Госдепартамента Америки. По его словам, эти санкции являются минимальным наказанием за нарушение свобод граждан страны.

Источник также отметил, что публичные обсуждения с называнием имен и причин санкций начнутся уже в ближайшее время. Также Вашингтон не исключает нового пакета санкций против России, если Кремль захочет вмешаться во внутренний конфликт внутри Беларуси.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги