Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Силуанов: в 2021 году зарплаты чиновников индексироваться не будут

566
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Глава Минфина РФ Антон Силуанов сообщил, что зарплаты госслужащих в следующем году индексироваться не будут. Исключение составят военнослужащие.

"Мы сократили все расходы, не связанные с социальными обязательствами, на 10%? Оптимизация на 10% всех незащищенных так называеммых расходов и, соответственно, мы пропускаем индексацию оплаты труда по государственно-гражданским служащим в следующем году за исключением военнослужащих", - сказал Силуанов.

Данное сокращение является необходимым, чтобы в нынешней экономической ситуации сбалансировать бюджет. 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги