Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

ЖКХ Дагестана задолжали за энергию 12 млн рублей

471
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

За восемь месяцев 2020 года задолженность дагестанских предприятий жилищно-коммунального сектора за электроэнергию превысила 4,2 млрд руб. и достигла 12 млрд рублей. Об этом сообщает «Лезги газет» со ссылкой на пресс-службу компании «Россети».

Так с начала 2020 года предприятия ЖКХ Республики Дагестан оплатили всего лишь 5,9% от общего объема потребленного энергоресурса.

В «Россетях» предупредили, что низкая платежная дисциплина предприятий ЖКХ срывает запланированное проведение масштабных ремонтных работ в республике – а это в свою очередь ставит под угрозу надежность энергоснабжения.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги