Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Водоканал на Камчатке могут признать банкротом

516
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Арбитражным судом Камчатского края принято к производству заявление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю о признании КГУП «Камчатский водоканал» банкротом. Об этом сообщают РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

ФНС по Камчатскому краю просит признать обоснованными требования о взыскании с «Камчатского водоканала» долга в размере 155 млн руб., из которых 154 млн. – основной долг предприятия.

Судебное заседание назначено на 15 октября 2020 года.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги