Уполномоченный по защите прав предпринимателей Титов попросил «не закрывать» экономику

507
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Борис Титов, который является главой партии Роста, а также уполномоченным при президенте России по защите прав бизнесменов, выступил с идеей о принятии декларации Great Barrington, в которой указано, что тем людям, которые не находятся в зоне риска из-за коронавируса, необходимо срочно вернуться к привычной жизни, чтобы сохранить психическое здоровье. Эта декларация создавалась эпидемиологами и инфекционистами, которые таким образом попытались высказать свой протест новым ограничительным мерам.

Титов, поддерживая декларацию, сказал, что сейчас правительства различных стран решают «добивать» ли экономику новыми эпидемиологическими запретами или бороться с вирусом иначе – защищать людей в группе риска, но не мешать экономике функционировать и реабилитироваться.

Люди, которые не входят в группу риска, должны, по мнению Титова, скорее вернуться к работе, чтобы запустить экономику. К тому же, он убежден, что такая мера будет способствовать скорейшему созданию коллективного иммунитета, пишет портал finanz.ru.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"