Mail.ru Group и "Сбер" запустят единую топливную платформу для таксистов и курьеров

413
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
"O2O Холдинг" - совместное предприятие Mail.ru Group и "Сбера" - запускает специальную топливную платформу, которая позволит оптимизировать затраты водителей такси и курьерских служб на заправку автомобилей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Ситимобила", входящего в СП.

Это станет единым решением по снабжению топливом для более 30 млн автомобилей, которые задействованы в сервисах заказа такси, доставки еды, продуктов и товаров, и автомобилей физических лиц в компаниях экосистем.

"Партнеры компании смогут оплатить топливо на АЗС с лицевого счета без ожидания, а таксопарки смогут выводить деньги водителям в меньших объемах, экономя на банковской комиссии. Также оплата заправки будет происходить дистанционно, что будет менее затратно по времени для водителей, а в нынешней эпидемиологической ситуации позволит еще больше ограничить лишние социальные контакты", - пояснили в "Ситимобиле".

В данный момент "Ситимобил" ведет переговоры с крупными топливными компаниями и сетями АЗС и прорабатывает сотрудничество для автомобилей с бензиновым, дизельным и газовым двигателем, но в дальнейшем при наличии у партнеров электромобилей программа будет расширена, добавили в компании.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"