Федерацию тяжелой атлетики вывели из состояния банкротства

299
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Руководству Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) за прошедшие четыре года удалось вывести организацию из состояния банкрота и сделать ее успешной, а также вернуть доверие на международном и российском уровнях, заявил РИА Новости президент ФТАР Максим Агапитов.

"Нам всем пришлось потрудиться, и многое было сделано. Члены исполкома ФТАР отметили, что минувшие четыре года были самыми тяжелыми за всю историю. Но нам удалось вывести организацию из состояния банкрота и сделать ее успешной. В своем докладе я декларировал факт, что дисциплина и порядок, созидательная работа и развитие вида спорта восстановлены. Доверие к ФТАР как на международном, так и на национальном уровне восстановлены", - сказал Агапитов.

Ранее генеральный секретарь ФТАР Александр Кишкин сообщил РИА Новости, что отчетно-выборная конференция ФТАР пройдет 21 ноября в очном порядке в Москве. Исполком ФТАР принял решение поддержать Агапитова и рекомендовал ему выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах главы организации.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"