ПСБ: банк может ресурсно и технически сопровождать до 100% гособоронзаказа

321
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Промсвязьбанк на сегодня располагает всеми необходимыми ресурсными и техническими возможностями, чтобы сопровождать 100% контрактов государственного оборонного заказ. Об этом сообщил в беседе с ТАСС руководитель корпоративного блока ПСБ Олег Минаев.

"На сегодняшний день ПСБ осуществляет сопровождение более 50% контрактов государственного оборонного заказа. При этом ресурсно и технически банк готов взять на себя обслуживание до 100%. Общий объем лимитов ПСБ в отрасли на сегодня составляет около 1 трлн руб., а кредитно-документарный портфель предприятий ОПК за год вырос более чем на 40%", - отметил Минаев.

Он также уточнил, что ПСБ готов обеспечить высокое качество сервиса и работы с предприятиями отрасли с учетом их специфики.

Помимо этого, ПСБ за счет своей консервативной клиентской политики и основного направления деятельности в качестве опорной кредитной организации для оборонно-промышленного комплекса намерен достичь все ранее поставленные на 2020 г. финансовые цели, несмотря на кризис, вызванный пандемией коронавируса.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"