Более 7 тыс. объектов можно купить или арендовать в Москве

348
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов рассказал, что москвичи и гости столицы могут записаться на осмотр городских зданий, помещений, земельных участков, машино-мест, доступных для аренды и покупки, ознакомиться с конкурсной документацией и подать заявку на участие в электронных торгах, благодаря Инвестпорталу.

«С момента запуска Инвестпортала Москвы в 2014 году было продано уже порядка 2,5 тыс. объектов городской недвижимости общей площадью 271,5 тыс. квадратных метров и совокупной стоимостью 23 млрд рублей. Инвесторы и предприниматели активно пользуются онлайн-площадкой, на которой могут приобрести или арендовать недвижимость как для развития своего бизнеса, так и для личного использования. Сейчас на портале представлено более семи тысяч различных объектов, от зданий с земельными участками до машино-мест и квартир», — сказал он.

В Департаменте инвестиционной и промышленной политики города Москвы пояснили, что количество полезных сервисов на портале ежегодно увеличивается. Так, за последние полгода предприниматели получили возможность в онлайн-режиме подавать заявки на грант для собственников коммерческой недвижимости, получать инвестиционный вычет и подбирать промышленные площадки, не покидая рабочего места.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"