Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

«Термишин Рус» должна выплатить Газпромбанку 16,4 млн евро долга по кредиту

499
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Подконтрольная адвокату Дмитрию Якубовскому компания «Термишин Рус» должна выплатить Газпромбанку 16,4 млн евро (1,5 млрд рублей) долга по кредиту. Об этом говорится в картотеке дел.

Данное постановление вынес Арбитражный суд Москвы. «Термишин Рус» занимается обработкой металлов и производством антикоррозийного покрытия. Ранее в деле о банкротстве «генерала Димы» суд запретил ему сделки с долями кипрских «Эливус» и «Нивелиус», прежнего и нынешнего владельца «Термишин Рус».

Якубовский был признан банкротом в сентябре 2019 года по заявлению ФНС из-за долга перед бюджетом в 2,2 млрд рублей.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги