Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

В Минцифрах заявили о «бесшовном» упразднении Россвязи и Роспечати

574
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Пресс-служба Минфина РФ сообщила, что процесс упразднения Россвязи и Роспечати должен пройти «бесшовно», а сотрудники ведомств смогут продолжить работать под руководством заместителей министра цифрового развития или директоров департаментов министерства.

«Задача Минцифры сделать так, чтобы процесс упразднения агентств, который займет какое-то время, прошел "бесшовно" и не вызвал проблем в реализации текущих задач. Залогом преемственности и сохранения высокого качества работы будут опыт и компетенции сотрудников Роспечати и Россвязи, которые смогут продолжить деятельность под непосредственным руководством заместителей министра и директоров департаментов министерства», - сказали в пресс-службе.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги