Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Отели в Болгарии могут массово обанкротиться

557
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

В Болгарской ассоциации отелей заявили, что если в Болгарии будут ужесточены ограничительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекции, то это может угрожать полным коллапсом и массовым разорением в туристической сфере страны. Об этом пишет ИА REGNUM.

"В случае принятия в предложенной форме эти (ограничительные) меры нанесут серьезный и в некоторых случаях смертельный удар по многим отелям, бизнес которых в последние месяцы едва оправился от чрезвычайного положения, введенного 13 марта 2020 года», — заявили в болгарской гостиничной ассоциации.

Также данные ограничения затронут поставщиков продуктов питания и напитков, и в целом приведе к «полной катастрофе уже начавшегося незабываемого зимнего туристического сезона».


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги