Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Продажи электроники выросли на 210% в штуках

375
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

С 30 ноября по 3 декабря россияне приобрели 10,3 млн товаров, что в 2 раза больше, чем во время акции «Киберпонедельник-2019» (с 2 по 5 декабря 2019 г.). В распродаже приняли участие 3,3 млн человек, которые совершили 6 млн заказов – оба эти показателя также вдвое превысили прошлогодние результаты. Примечательно, что около 88% покупок в "Киберпонедельник" россияне делали с мобильных устройств. Об этом свидетельствуют результаты Wildberries, с которыми ознакомился ДОЛГ.РФ.

Активнее всего россияне приобретали фитнес-браслеты, внешние аккумуляторы, беспроводные наушники, смартфоны и телевизоры. В отличие от прошлогоднего «Киберпонедельника», повышенным спросом пользовалась электроника для дистанционной работы: ноутбуки и веб-камеры.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги