Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

МЭР создало экспертный совет по устойчивому развитию для взаимодействия с бизнесом

519
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Минэкономразвития создало экспертный совет по устойчивому развитию для регулярного взаимодействия с бизнесом. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Таким образом, в состав совета вошли более 30 ведущих российских и зарубежных компаний. Они будут работать под руководством министра экономического развития Максима Решетникова.

В Минэкономразвития пояснили, что совет станет площадкой для регулярного взаимодействия министерства с российским бизнесом по «устойчивой» повестке. Также будет продолжена работа по обсуждению социальных и экологических аспектов ведения бизнеса, а также вклада частного сектора в достижение Целей устойчивого развития ООН. 

«Также участники совета будут обсуждать вопросы адаптации российских компаний к новым международным трендам и регуляторике в области устойчивого развития, в том числе реакцию на вероятное введение пограничного корректирующего углеродного механизма в ЕС», - указывают в министерстве.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги