Россиянам рассказали о самой доступной квартире на вторичном рынке Москвы

374
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Самые недорогие варианты в границах старой Москвы сегодня предлагаются от 6 до 7 млн рублей. Это в основном квартиры площадью 24-32 кв. м. в панельных пятиэтажках спальных районов столицы прямо около МКАДа, далеко от метро. Квартиры располагаются на первых и последних этажах, без балконов и лоджий. Об этом говорится в исследовании «НДВ-Супермаркет Недвижимости» с которым ознакомился ДОЛГ.РФ.

«Это недвижимость с какими-либо нюансами, с которыми покупателям придется мириться», - комментирует руководитель департамента городской недвижимости «НДВ-Супермаркет Недвижимости» Елена Мищенко.

За 8 млн рублей выставляются в продажу однокомнатные квартиры площадью 35-38 кв. м. в спальных районах столицы. Обычно это довольно старый жилой фонд, но в интересной локации. Например, за 8 млн рублей можно купить квартиру в Бабушкинском районе, в Кузьминках, на Рязанском проспекте, в Текстильщиках, Чертаново.

«Если нужны более современные дома, за 8 млн рублей можно найти аналогичный метраж в районах около МКАДа на востоке и юго-востоке Москвы», - отмечает Мищенко.  

Достаточно широкий выбор предложения в ценовой категории от 8,5 до 15 млн рублей. Как правило, это квартиры площадью 42-50 кв. м. в современных новых домах. Есть как с отделкой, так и без.   

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"