Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Судебная коллегия ВС не будет рассматривать кассационную жалобу экс-чиновника Дубровского

340
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Верховный суд отказал бывшему губернатору Челябинской области Борису Дубровскому в рассмотрении судебной коллегией по экономическим спорам его кассационной жалобы на решение Арбитражного суда Московского округа. Об этом говорится в базе судебных дел.

В ноябре 2020 года Арбитражный суд вернул на рассмотрение в суд первой инстанции дело о сговоре на торгах при проведении аукционов на право заключения контрактов на ремонт дорог в Челябинской области. 

«Отсутствуют основания для передачи кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного суда РФ. <…> Отказать Дубровскому Борису Александровичу в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании», - говорится в сообщении.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги