Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

В Иваново наложили около 3 млн рублей штрафа за невыплату зарплаты

423
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

В Иваново ООО «Ивагропром», ООО «Мастерская здоровья» и ряд других предприятий выявили нарушения, связанные с образованием задолженности по заработной плате работникам. Об этом сообщают «Ивановские новости».

В 2020 году госинспекторы Государственной инспекции труда в Ивановской области выписали 161 штраф за нарушение требований трудового законодательства по оплате труда. Общая сумма наложенных административных штрафов за нарушения по вопросам оплаты труда составила 2,8 млн рублей.

В связи с нарушениями законодательства об оплате труда 2 материала проверок направили в Следственное управление СК России по Ивановской области для рассмотрения вопроса привлечения виновных должностных лиц к уголовной ответственности.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги