Бизнес сможет увеличить сбыт после интеграции портала поставщиков и «Росэлторга»

373
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Портал поставщиков и электронная торговая площадка «Росэлторг» объявили о «бесшовной» интеграции ресурсов. Поставщики портала смогут увеличить свой рынок сбыта, участвуя в закупках крупных корпоративных клиентов площадки «Росэлторг.Бизнес». Об этом сообщается в понедельник на портале мэра и правительства Москвы.

«Интеграция позволит снять барьеры для поставщиков при переходе между системами и обеспечит мгновенную авторизацию и упрощенную регистрацию новых пользователей. В рамках единой закупочной экосистемы на портале поставщиков реализована бесшовная авторизация с продуктами "Росэлторга", а на площадке "Росэлторг.Бизнес" доступна информация о проводимых на портале закупках. Портал поставщиков непрерывно развивает систему B2G- и B2B-сделок. По итогам 2020 года предприниматели совершили на портале 490 тыс. закупок общим объемом 61,1 млрд рублей, что на 35% превышает показатели 2019 года. В B2B-секторе было проведено 3,4 тыс. закупок с потенциальным объемом свыше 500 млн рублей», - сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Ожидается, что интеграция с системой «Росэлторг» позволит не только расширить рынок сбыта для поставщиков и упростить процедуру закупок, но и увеличить интерес бизнеса к закупкам на портале в целом.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"