Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Путин поручит экспертам кабмина рассмотреть запрет на продажу долей «черным риелторам»

439
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Президент России Владимир Путин заявил, что поручит экспертам правительства проработать вопрос о введении запрета на продажу долей в квартирах «черным риелторам». С таким предложением на встрече главы государства с руководителями фракций Госдумы обратился лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Черные риелторы», продажа долей - это надо просто посмотреть повнимательнее. Я поручу тогда над этим поработать экспертам правительства», - сказал Путин.

Обосновывая свое предложение, Жириновский привел в пример ситуацию, когда при разводе муж продает свою долю в квартире риелторам, которые затем заставляют его бывшую жену с ребенком продать за бесценок свою жилплощадь.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги