Путин поручит экспертам кабмина рассмотреть запрет на продажу долей «черным риелторам»
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньгиПрезидент России Владимир Путин заявил, что поручит экспертам правительства проработать вопрос о введении запрета на продажу долей в квартирах «черным риелторам». С таким предложением на встрече главы государства с руководителями фракций Госдумы обратился лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
«Черные риелторы», продажа долей - это надо просто посмотреть повнимательнее. Я поручу тогда над этим поработать экспертам правительства», - сказал Путин.
Обосновывая свое предложение, Жириновский привел в пример ситуацию, когда при разводе муж продает свою долю в квартире риелторам, которые затем заставляют его бывшую жену с ребенком продать за бесценок свою жилплощадь.