Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Владимир Путин дал правительству РФ месяц на доработку законопроекта о совершенствовании процедуры банкротства

762
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ в месячный срок доработать и завершить согласование законопроекта о совершенствовании процедуры банкротства. Об этом сообщается на сайте президента РФ.

«Правительству Российской Федерации: с учетом ранее данных поручений обеспечить доработку и завершение в месячный срок согласования проекта федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с учетом позиции администрации президента Российской Федерации)», - говорится в сообщении.

Напомним, что 10 февраля на совещании Путина с членами правительства обсуждалась тема совершенствования института банкротства в России. Сообщалось, что Минэкономразвития разработало законопроект, направленный на сокращение сроков и издержек процедур банкротства, повышение их эффективности, а также защиту интересов должника. 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги