Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Сменить сферу деятельности в течение года планируют 40% сотрудников МСБ

437
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

40% сотрудников, которые работают в сфере малого и среднего бизнеса (МСБ) планируют сменить сферу деятельности в течение года. Об этом говорится в исследовании «Лаборатории Касперского».

Сообщается, что 72% хотят найти работу, которая будет приносить больше денег, еще 46% - которая будет приносить больше удовольствия, 41% - которая позволит лучше соблюдать баланс между работой и личной жизнью.

Основным стимулом к смене работы остается желание больше зарабатывать. Но есть и другие причины для смены профессиональной деятельности. Так 26% респондентов заявили, что хотели бы найти более значимую и осмысленную работу.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги