Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Председателем набсовета АНО «Цифровая экономика» стал Чернышенко

542
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Председателем наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации (АНО) «Цифровая экономика» избран вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на аппарат вице-премьера.

«На площадке организации "Цифровая экономика" идет постоянный диалог лидеров цифрового развития из числа бизнес-сообщества и органов государственной власти. Это взаимовыгодный процесс, так как стороны совместно определяют направления развития IТ-отрасли и цифровой трансформации в стране. Правительство благодаря этому получает оперативную и качественную обратную связь по вопросам реализуемой политики в сфере цифрового развития, а компании проектируют свою деятельность, исходя из планов государства. В частности, подготовка "второго пакета мер поддержки" IТ-индустрии велась в тесной связке с ее представителями на площадке АНО "Цифровая экономика», - цитирует аппарат слова Чернышенко.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги