Путин поручил проработать распространение льгот резидентов ТОР на жилищную застройку

457
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Президент РФ Владимир Путин поручил Правительству РФ рассмотреть вопрос о необходимости распространить на инвесторов, реализующих проекты комплексной жилой застройки, налоговые льготы и преференции, установленных для резидентов территорий опережающего развития. Как сообщается на официальном сайте Кремля, доклад на этот счет Путин поручил представить до 1 мая.

Такое поручение российский лидер дал по итогам совещания с членами правительства.

«Рассмотреть вопрос о целесообразности представления налоговых льгот и иных преференций, установленных для резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, инвесторам, реализующим проекты комплексного развития территории жилой застройки», - говорится в перечне поручений.

Также глава государства указал на необходимость принять меры по снижению дифференциации уровня тарифов на электрическую энергию в регионах с уровнем социально-экономического развития ниже среднероссийского, по которым утверждены индивидуальные программы социально-экономического развития. Доклад об исполнении этого поручения он ожидает до 1 июля.

 

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"