Оборот индустрии спорта и красоты вернулся к показателям начала 2020 года

367
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что организации индустрии спорта и красоты, показавшие рост выручки в феврале, продолжили наращивать обороты. В марте спортивные организации увеличили выручку на 17,6% (до 4 млрд рублей) по сравнению с предыдущим месяцем. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

«Приближающийся летний сезон и возвращение к привычному потребительскому поведению по мере снятия ограничений, связанных с пандемией, позволили фитнес-центрам увеличить свою выручку до одного миллиарда рублей — на 11,9% по сравнению с предыдущим месяцем. Продолжают пользоваться высоким спросом и спортивные товары — обороты магазинов спортивных товаров и оборудования выросли в марте до 1,3 млрд рублей — на 13,1% по отношению к февралю», — отметил заммэра.

По оценке Московского аналитического центра, индустрия красоты вернулась на докризисные позиции, оборот предприятий этой сферы в первом квартале 2021 года превысил на 1,1% показатель прошлого года, достигнув 10,7 млрд рублей.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"