Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Костин: Россия может снизить внутренние заимствования на 900 млрд рублей

609
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

В 2021 году Россия может сократить объем внутренних заимствований на 900 млрд рублей. Об этом заявил глава ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу Bloomberg TV. Передает ТАСС.

При этом Костин отметил, что объем облигаций федерального займа (ОФЗ) на балансе ВТБ составляет около 1,7 трлн рублей, что больше общего объема вложений американских инвесторов.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги