Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

В период пандемии было зарегистрировано более 6 млн безработных россиян

587
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

В период пандемии коронавирус в 2020 году на территории России было зарегистрировано практически 6 млн безработных россиян. Об этом сообщил замглавы Роструда Денис Васильев. Передаёт ТАСС. 

«В период пандемии в прошлом году в оперативном режиме было развернуто на базе платформы содействие в трудоустройстве и в регистрации граждан как безработных. Это решение помогло рассматривать решения бесперебойно и удаленно, что требовала ситуация прошлого года. В результате у нас практически 6 млн граждан подали заявление и были зарегистрированы в качестве безработных», - сказал он на круглом столе на тему «30 лет закону о занятости населения: перезагрузка».

Также Васильев добавил, что сейчас всего зарегистрировано на платформе 10 млн соискателей и работодателей, а 1,7 млн вакансий представлено на портале каждый день. 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги