Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

В Новосибирске для завершения 20-летнего долгостроя банкротят ЖСК

586
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Мэрия Новосибирска намерена добиться банкротства ЖСК «Садко» для завершения двадцатилетнего долгостроя на пересечении Красного проспекта и улицы Кропоткина. Об этом сообщает «АиФ-Новосибирск».

Сообщается, что за 20 лет у здания появились пристройки на первом этаже и надстройки на самом верху. Дом готов на 80%, но строительство было заморожено. 

Как сообщили в департаменте строительства и архитектуры мэрии Новосибирска областной арбитражный суд рассмотрит иск мэрии о банкротстве ЖСК «Садко». При положительном решении мэрия намерена определить способы достройки дома и объем денег на его завершение.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги