Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Компания «Ломторг» купила имущества «ТагАЗ»

354
Время чтения - Меньше минуты
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Компания «Ломторг» победила в торгах по реализации имущества обанкротившегося «Таганрогского автомобильного завода». Об этом сообщает «АиФ-Ростов» со ссылкой на данные, опубликованные на портале Единого федерального реестра сведений о банкротствах.

Сумма сделки составила 205 млн рублей. Имущество включает в себя земельные участки в Таганроге, здание сварочно-сборочного корпуса, а также иные помещения.

Компания «Ломторг» занимается оптовой торговлей отходами и ломом. 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги