Летом планируют запустить в тестовом режиме цифровую платформу для бизнеса

479
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

Запуск в тестовом режиме цифровой платформы для бизнеса, которую по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство (МСП) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разрабатывает Минэкономразвития РФ совместно с Корпорацией МСП (входит в структуру ВЭБ.РФ), запланирован на лето текущего года. Об этом сообщил глава корпорации Александр Исаевич.

«Новый ресурс должен стать единым решением, сформированным на основе запросов бизнеса, и предоставлять именно те услуги и сервисы, которые реально востребованы на различных этапах жизненного цикла компании. Все сервисы, которые будут доступны на платформе, пройдут верификацию предпринимательским сообществом и федеральными органами исполнительной власти. Платформу запустят летом в тестовом режиме для сбора обратной связи», - цитирует ТАСС Исаевича.

Он также рассказал, что в соответствии с новой стратегией корпорация будет помогать малому и среднему бизнесу в увеличении рынка сбыта продукции, в том числе благодаря расширению участия в закупках крупнейших заказчиков, развитию экспортного потенциала, росту объема продукции на полках крупных ритейлеров и ряду других мер.

Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"