Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Лето назвали лучшим сезоном для поиска работы с зарплатой выше средней

354
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Алексей Захаров, президент рекрутингового портала Superjob, рекомендует соискателям активно искать работу летом, поскольку это повышает шансы найти место с зарплатой выше средней. Об этом эксперт высказался в беседе с радио Sputnik. 

По словам Алексея Захарова, с мая по октябрь у работодателей часто наблюдается дефицит кадров низкой или средней квалификации. Многие люди в летний период увольняются, чтобы провести теплый сезон в деревне или на даче. Поэтому у соискателей, ориентированных на трудоустройство, есть возможность найти место с зарплатой выше средней. Связано это с тем, что чем меньше соискателей, тем больше работодатель готов заплатить за труд будущего сотрудника. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги