Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Малому бизнесу помогут в коллаборации с крупными компаниями через торги

469
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Электронная торговая площадка «РТС-тендер» начала разработку помощника для малых и средних предприятий (МСП), который поможет им наладить коллаборацию с крупными компаниями для реализации проектов. Об этом сообщил в интервью ТАСС генеральный директор «РТС-тендер» Владимир Лишенков.

«Существует пласт коммерческого сектора, где малому бизнесу можно развернуться. Например, большинство комплектующих закупается либо у крупных предприятий, либо ввозится из-за границы. При этом малый бизнес готов перестроить свое оборудование, чтобы обеспечить изготовление, а затем поставку не уступающих по качеству отечественных комплектующих. Сложность в том, что сейчас такого инструмента, который даст возможность нашим предпринимателям коллаборировать друг с другом, в стране нет. Поэтому мы начали его создание», - сказал он.

Лишенков отметил, что это позволит «перестроить систему взаимоотношения заказчиков и поставщиков». 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги