Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Литейный завод в Санкт-Петербурге признали банкротом

479
Время чтения - Меньше минуты
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и ленинградской области признал банкротом литейный завод «Финист». Истцом выступала фирма «Аквасток» из Краснодара. Соответствующий иск был подан в августе прошлого года. Об этом сообщает Rusbankrot.

Предприятие было образовано в ноябре 2015 года. Основной специализацией завода стало литье отливок из чугуна и стали. Для этого на заводе использовались высокоскоростные автоматические формовочные линии.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги