Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

В Перми дворец спорта планирует выкупить КРПК

422
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Из краевого бюджета в уставный капитал АО «Корпорация развития Пермского края» (КРПК) планируют внести 284,4 млн рублей. Средства хотят направить на покупку универсального дворца спорта «Молот». Об этом сообщает РБК-Пермь.

Данная поправка к бюджету на трехлетку поступила на рассмотрение в краевое ЗС и будет рассмотрена на заседании в августе. 

Сообщается, что универсальный дворец спорта «Молот» в Перми будет выставляться на продажу на открытых торгах. Такое решение принял комитет кредиторов ПАО «Мотовилихинские заводы», которое находится в процедуре банкротства с 2018 года. Дворец спорта входит в состав имущества заводов и оценивается в 702 млн рублей.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги