Купить долг за три минуты. Ликбез для начинающих инвесторов

948
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Быстро купить актив и заработать на нем – это принцип любого инвестпроекта. Чужие долги –такой же товар, как акции, облигации или криптовалюта. Степень риска – сравнимая. Механизм получения прибыли – иной. А вот способ приобретения долговых активов еще недавно был на стадии формирования. В итоге появилась площадка, работающая в уже привычном формате «Маркетплейс». Разработка команды ДОЛГ.РФ набирает обороты. 

Как пользоваться маркетплейсом для покупки долгов? 
Покупка долга стала быстрой и удобной с помощью маркетплейса ДОЛГ.РФ. Все очень просто: заходим на сайт и переходим в раздел «Маркетплейс», выбираем карточку «Долги» («Купить долг»).

Найти долг по параметрам
Разнообразие фильтров поможет найти как конкретный лот, так и составить подборку с определенными критериями. У каждого долга существует собственная карточка с базовой информацией. 

Простая регистрация
Для получения подробностей и предоставления полного функционала долга потребуется легкая авторизация, не занимающая и минуты. Ее можно пройти, не выходя из карточки. Вы также можете указать, представителем какой профорганизации являетесь. Все необходимые документы по интересующему лоту, после запроса будут предоставлены на почту автоматически. 

Главное – быстро!
Весь процесс авторизации и поиска не займет и пяти минут. Доступность и удобно в использовании! Купить долг, продать долг, изучить рынок долгов – еще никогда это не было так просто!  Подробная инструкция – в видео!


Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"