Продать долг быстро. Видеоинструкция по использованию маркетплейса

3813
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
Быстро продать долг и «отбить» деньги – теперь проще, чем когда-либо. Долг – это товар. На который всегда найдется покупатель. Продав долг, вы избавитесь от проблемы и не будете отвлекаться от своих дел.

Площадка маркетплейс– уникальная разработка команды долг.рф. Именно здесь собрана полная база с удобными фильтрами по размещению и поиску долгов. 

Как продать долг? 
Чтобы продать долг необходимо перейти в раздел «Маркетплейс» на портале долг.рф. Далее следует выбрать карточку «Долги» («Продать долг»). 

Простая регистрация займёт минуту
После этого потребуется немного усилий, чтобы заполнить необходимые данные в анкету, рассказав о себе, о продаваемом долге, а также приложив необходимые документы. Также в карточке можно проверить находится ли должник в процедуре банкротства.  

Моментальная модерация 
После заполнения анкеты отправляется заявка на рассмотрение, в ближайшее время она модерируется и выставляется на сайт. После этого лот можно найти как в общем списке, так и выставив необходимые критерии. Покупателю также предлагается простейший интерфейс, подробнее об этом – здесь

Что получает продавец долга?
Как только лот поступает в базу, аудитория покупателей начинает изучать предложенный к реализации долг. После покупки, продавец моментально получает деньги и забывает про проблемы с должником.

Теперь – это не его проблема
Подробную инструкцию – смотрите в видео.


Хотите продать долг? Разместите бесплатно объявление в телеграм-группе "Маркетплейс долгов"