Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Фонд дольщиков восстановит права более 400 обманутых

477
Время чтения - 1 минута
Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги

Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства восстановит права более 400 обманутых дольщиков, купивших жилье в 16 долгостроях в семи регионах России. Об этом говорится в сообщении аппарата вице-премьера Марата Хуснуллина. Передает ТАСС.

В число регионов входит Ульяновская, Омская, Московская, Ростовская и Самарская области, а также Пермский край и Республика Башкортостан.

Как пояснил гендиректор Фонда дольщиков Константин Тимофеев, речь идет о достройке четырех домов, где купили квартиры 246 дольщиков. В целом на восстановление прав обманутых дольщиков в 16 долгостроях направят 944 млн рублей, в том числе 419 млн рублей - на завершение строительства.


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги