За несвоевременное предоставление сведений в ПФР будет введена административная ответственность

289
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф
В Государственной Думе РФ рассматривают возможность введения административной ответственности за несвоевременное и неоднократное непредставление сведений в Пенсионный фонд России (ПФР). Законопроект о внесении поправок в Кодекс об административных нарушениях (КоАП) уже прошел I чтение в нижней палате парламента. 

Неоднократностью с точки зрения закона будет считаться непредставление информации в ПФР более 2 раз в год. Надзор за нарушителями будет вести Министерство труда и занятости РФ. Его уполномоченные органы будут наделяться правом составления протоколов об административных нарушениях. 

REGNUM сообщает, что в случае, если поправки в КоАП РФ пройдут еще два чтения, то новая санкция начнет действовать уже с начала 2020 года. 

Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги