Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие Обществу с ограниченной ответственностью «Рыков групп», ОГРН 1107746979966, ИНН/КПП 7722733553/771701001 на обработку файлов cookies и пользовательских данных, собираемых посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов, в целях ведения статистики посещений сайта в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.

ФАС одобрило новую сделку «АвтоВАЗа»

473
Время чтения - 1 минута
Узнайте, за сколько можно продать ваш долг в телеграм-чате Долг.рф

ФАС выдала разрешение «АвтоВАЗу» на приобретение 50% голосующих акций в совместном с американской General Motors предприятии СП «GM-АвтоВАЗ». Об этом сообщает «Интерфакс».

Прошение об одобрении покупки российский автопроизводитель подал 8 ноября.

На сегодняшний день «GM-АвтоВАЗ» специализируется на выпуске единственной модели – внедорожника Chevrolet Niva. Три года назад концерн СП намеревалось начать производство автомобиля второго поколения, однако так и не нашло источник финансирования.

В начале осени текущего года СП останавливало конвейер на неделю, так как сильно упал спрос на выпускаемые автомобили. Летом были отмечены сбои в поставках запчастей.

 


Избавьтесь от проблемного долга и верните свои деньги